Cercle Informatique ULB

Évènements à venir
Contact
Cerkinfo A.S.B.L.
Boulevard du Triomphe, CP 206
1050, Ixelles
Bruxelles
Comité 02 650 54 88
Notre local est situé sur le campus de la Plaine, à deux pas de tes salles de cours et de la Jefke. Il se trouve en dessous des forums. En te penchant par la rambarde devant l'entrée de la cafétéria, tu peux apercevoir la porte d'entrée, plus communément appelée la porte jaune.
Comité de Cercle
Président
Manon Baert
president@cerkinfo.be
Vice-Président Externe
Marcel Beltus
vpe@cerkinfo.be
Vice-Président Interne
Dimitri Baeghe
vpi@cerkinfo.be
Trésorier
Thomas Perale
tresorier@cerkinfo.be
Secrétaire
Oscar Blanchet
secretaire@cerkinfo.be
Folklore
Gabriel Knuts
folklore@cerkinfo.be
Fosdem 1
Infected
fosdem@cerkinfo.be
Fosdem 2
Lucas Portugaels
fosdem@cerkinfo.be
Urlab 1
Mino
urlab@cerkinfo.be
Urlab 3
Mateo Hauptmann
urlab@cerkinfo.be
Urlab 2
Romain Grimau
urlab@cerkinfo.be
Bar Hygiène
Arthur Pierrot
bar@cerkinfo.be
Hygiène / Éco-Responsable
Amaury Meksoud
ecoresponsable@cerkinfo.be
Bar Hygiène
Thibaut Colson
bar@cerkinfo.be
Sport Culture Social Librex
Guy Nguele
social@cerkinfo.be
Webmaster
Gregory Antoniuc
webmaster@cerkinfo.be
Sport Culture Social Librex
Sabri Chakroun
social@cerkinfo.be