Un recueil d'examen est disponible ! Commande, dès maintenant !
Évènements à venir
Cerkinfo A.S.B.L.
Boulevard du Triomphe, CP 206
1050, Ixelles
Bruxelles
Contact 02 650 54 88
Notre local est situé sur le campus de la Plaine, à deux pas de tes salles de cours et de la Jefke. Il se trouve en dessous des forums. En te penchant par la rambarde devant l'entrée de la cafétéria, tu peux apercevoir la porte d'entrée, plus communément appelée la porte jaune.
Comité de Cercle
Président
Loïs Postula
president@cerkinfo.be
Vice-Président Interne
Walter Moulart
vpi@cerkinfo.be
Vice-Président Externe
Manon Baert
vpe@cerkinfo.be
Trésorier
Julian Schembri
tresorier@cerkinfo.be
Folklore
Maxime Desclefs
folklore@cerkinfo.be
Secrétaire
Adriano Candura
secretaire@cerkinfo.be
Fosdem 1
Bruno Rocha Pereira
fosdem@cerkinfo.be
Fosdem 2
iTitou
fosdem@cerkinfo.be
Bal et Fêtes 1
Mateo Hauptmann
balef@cerkinfo.be
Urlab 1
Florentin Hennecker
urlab@cerkinfo.be
Urlab 2
Infected
urlab@cerkinfo.be
Urlab 3
Mino
urlab@cerkinfo.be
Webmaster
Thomas Perale
webmaster@cerkinfo.be
Photo
Rachel Liu
photo@cerkinfo.be
Hygiène / Éco-Responsable
Gabriel Knuts
ecoresponsable@cerkinfo.be
Sport Culture Social Librex
Miguel Terol Espino
social@cerkinfo.be
Cours et Relation BA1
Pierre Gérard
cours@cerkinfo.be
Bar Stock
Amaury Meksoud
bar@cerkinfo.be
Bar Trésorie
Velasco Fornell Adrian
bar@cerkinfo.be
Photo
Arthur Pierrot
photo@cerkinfo.be
Propagande
Oscar Blanchet
propagande@cerkinfo.be
Sport Culture Social Librex
Jamie
social@cerkinfo.be